ФИО обучающегося Предмет Дата Время Учитель
Нурисламова Рената русский язык 24.05, 25.05 15.10 Байкова Э.Ф.
Михайлюк Вадим химия 24.05 11.10 Кожевникова Е.П.
Михайлюк Вадим химия 25.05 11.10 Кожевникова Е.П.
Ахмерова Валерия русский язык 25, 26.05 10.00 Дорожкина С.П.
Мухаметова Карина русский язык 24, 26.05 10.40 Гайсина Ф.А.
Крылова Алеся математика 24, 25.05 9.50 Абдеева Г.И.
Переведенцев Владислав математика 24, 25.05 10.40 Ахлакова З.Ш.
Хусаинов Илья математика 24.05 14.20 Ахлакова З.Ш.
Хусаинов Илья математика 25.05 12.30 Ахлакова З.Ш.
Мухаметова Карина математика 30.05, 31.05 11-00 Шаранова СН
Евсигнеев Виктор русский язык 25.05, 26.05 14.00 Трапезникова И.П.
Евсигнеев Виктор математика 26.05, 30.05, 31.05 10.00. Шаяхметова М.Х.
Маматов Денис русский язык 23.05, 24.05, 25.05, 26.05 15.10 Бехтольд О.Н.
Маматов Денис математика 26.05., 30.05.,31.05 11.00. Шаяхметова М.Х.
Чуприков Игорь русский язык 25.05, 26.05 15.00 Трапезникова И.П.
Чуприков Игорь математика 30.05, 31.05 14.00 Шарафутдинова Р.И.
Рафикова Юлия русский язык 25.05, 23.05 14.20 Соколова Е.А.
Насыров Искандер математика 25.05, 31.05 10:00 Ильясова Г.Ш.
Рафикова Юлия математика 25.05, 26.05 13.20 Давлетбердина Л.В.
Шерышева Юлия литература ЕГЭ 23.05, 24.05, 25.05 15.10, 10.40, 15.00 Старицына Ю.А.
Шерышева Юлия русский язык ЕГЭ 26.05, 27.05 11.00, 15.00 Старицына Ю.А.
Новикова Анна математика 24.05, 31.05 13:20 Бикбулатова О.В.
Шерышева Юлия математика 24.05, 30.05, 31.05 9.50, 9.50, 9.50 Юсупова С.В.
Ахмерова Валерия иностранный язык (англ.яз.) 09.06, 15.06 15.00 Максютова Ф.Л.
 

График проведения консультаций педагогов с обучающимися 10 класса перед ГИА

ФИО обучающегося Предмет Дата Время Учитель
Чувашев Никита русский язык 31.05, 05.06 10.00 Боцьковская А.С.
Давлетбаев Алмаз математика 07.06,08.06 10-00 Шаранова СН
Журавлева Софья математика 7.06, 8.06 10.00 Ахлакова З.Ш.
Чувашев Никита математика 7.06, 8.06 11.00 Ахлакова З.Ш.
Матевосян Ангелина русский язык 31.05, 05.06 11.00 Нурисламова З.Г.
Матевосян Ангелина математика 26.05, 31.05 14.00 Курбангалеева Н.Х.
Пилоян Сурен русский язык 30.05, 05.06 10.00 Ахметьянова З.А.
Пилоян Сурен математика 30.05, 08.06 11.00 Сальманова Г.Ф.
Рахматуллин Роман русский язык 26.05, 02.06 11.00 Власова Г.Ш.
Рахматуллин Роман математика 23.05, 24.05, 25.05, 26.05 08.00 Гареева В.Р.
Смакова Милана русский язык 24.05, 25.05 26.05, 29.05 30.05, 31.05 01.06, 02.06, 05.06 09.00, 12.00 Кантемирова Г.Р.
Смакова Милана математика 23.05, 24.05 25.05, 26.05 09.00 Гареева В.Р.
Асманова Азалия русский язык 31.05, 05.06 10.00 Байзигитова Ф.М.
Давлетбаев Алмаз русский язык 31 05, 05.06 11.00 Байзигитова Ф.М.
Абрамян Дарья русский язык 31.05, 05.06 10.00 Гайсина Ф.А.
Кудунова Ульяна русский язык 24.05, 26.05 31.05, 05.06 1500
Прочик Никита математика 24.05, 7.06, 8.06 9.00 Власова Л.Е.
Хусаинов Илья русский язык 23.05,26.05 900 Алексеева А. В.
Дмитриенко Святослав русский язык 25.05, 26.05 10.00 Бусыгина А.В.
Гайнанова Айгуль математика 07.06 ,08.06 10.00 Ильясова Г.Ш
Якиев Кирилл русский язык 24.05,25.05,29.05,31.05,02.06,05.06 9.00 Пономарева О.В.
Прочик Никита русский язык 24.05,25.05,29.05,31.05,02.06,05.06 10.40 Пономарева О.В.
Пазечко Варвара русский язык 24.05,25.05,29.05,31.05,02.06,05.06 09.50 Пономарева О.В.
Якиев Кирилл математика 26.05, 07.06, 08.06 9.00 Юсупова С.В.
Пазечко Варвара математика 25.05, 07.06, 08.06 10.40, 10.00, 10.00 Юсупова С.В.
Гайдаренко Злата русский язык 26.05, 05.06. 09.50 Латыпова И.Ю.
Гайдаренко Злата математика 25.05,26.05, 7.06 14.00,9.00,9.00
Абрамян Дарья математика 29.05 , 30.05.2023 10.00 и 11.00 Масягутова З.Г.
Асманова Азалия математика 29.05, 30.05.2023 11.00 и 10.00 Масягутова З.Г.
Дмитриенко Святослав математика 29.05 , 30.05, 31.05 10.00 Нюренберг Е.Н.
Суслов Андрей русский язык 25.05, 30.05, 5.06 11.00 Семенова Е.А.
Михайлюк Вадим руский язык 24.05, 25.05 12.30, Валинурова Л.Х.
Иванкин Антон математика 24.05, 25.05 15.00 Валинурова Л.Х.
ВАлеев Рамиль математика 24.,05, 25.05 14.00 Валинурова Л.Х.
Иванкин Антон русский язык 25.05, 26.05.2023 9.00 Курманаева М.В.
Переведенцев Влад русский язык 25.05, 26.05.2023 10.00 Курманаева М.В.
Новикова Аня русский язык 25.05,26.05 11.00 Курманаева М.В.
Гайнанова Айгуль Русский язык 29.05, 30.05.31.05. 10.00 Тимашева Ф.Г.

 

0

Автор публикации

не в сети 23 часа

Денис Зайнуллин

1000K
Комментарии: 0Публикации: 205Регистрация: 11-11-2020

Добавить комментарий